Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Покупка и продажа » пробил гофру глушителя


пробил гофру глушителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сегодня пробила гофру глушителя, нужна новая, где можно глянуть, почем они?

Отредактировано stesha (02-09-2021 18:43:41)

0

2

та эт недорого будет вообще, главное, что приехали с глушителем вообще, а то недавно проехал один мимо меня уже без него, рев на полулицы стоял.

0

3

Вам подберут недорого гофру глушителя тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/gofra_glushitelja/ ребята из интернет-магазина автозапчастей Джапан-карс по вин-коду. Я там у них брал последний раз себе. Вообще по запчастям у них цены нормальные и проконсультировать всегда могут.  Мне даже разок под заказ доставали нужное, когда нигде не находил

0

4

где можно глянуть, почем они?

0

5

Fedar написал(а):

где можно глянуть, почем они?

Сейчас в интернете можно посмотреть цены на любые запчасти причем как новые так и с разборов, главное найти для этого надежных поставщиков. Вот тут к примеру точно могу сказать что есть хорошие диски чери амулет. Знаю потому что сам заказывал у них их летов еще. Да и эта компания довольно известный оптовик в своих кругах с хорошей репутацией.

0

6

Подобная ситуация была и тоже покупал гофру для глушителя, но в магазине такие цены выгодные, что покупка одной гофры не ограничился. Заказал в интернет-магазине Glushniki, и не могу не порекомендовать его всем владельцам авто. Здесь удалось купить универсальные глушители даже и я нашел идеальное сочетание практичности, высокого качества материалов, адекватных цен и быстрой доставки. К тому же, консультации сотрудников помогли мне определиться с выбором, и я точно уверен, что это лучшая покупка, которую я мог сделать!

0

7

Підкажіть, де можна позбутися кіптяви з вихлопу? Шукаю надійних профі.

0

8

Аби позбутися кіптяви з вихлопу необхідно очищення сажового фільтра та каталізатора зробити. І в цьому допомогти фахівці СТО Hydroxy можуть. Раджу саме сюди звертатися. Послуги надаються якісні. Сам сюди звертався. До речі, я помітив, що після очищення споживання палива значно зменшилося.

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Покупка и продажа » пробил гофру глушителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz