Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Свой бизнес


Свой бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой бизнес не развивается и вести его сложно, можно ли ситуацию исправить?

0

2

да, свое дело автоматизировать стоит, чтоб проще было работать

0

3

Так, зараз такі часи, коли свій бізнес треба розвивати, щоб обійти конкурентів, я ось нещодавно почала працювати з bas онлайн BAS online тут докладніше про программу, з нею празювати значно зручніше, та вести своє діло легше

0

4

Vfazsa написал(а):

Мой бизнес не развивается и вести его сложно, можно ли ситуацию исправить?

Для начала проведите анализ вашей текущей бизнес-модели. Убедитесь, что ваш продукт или услуга соответствует спросу на рынке, и что у вас правильно настроена ценовая стратегия.
Проведите исследование рынка, чтобы понять потребности и предпочтения ваших клиентов, а также изучите конкуренцию. Это поможет вам определить, что вы делаете правильно и что можно улучшить.
Я вот например, планирую открыть салон красоты. Клиентов хватит, думаю))) Правда начального капитала пока не хватает (оборудование дорогое, вот только стоимость диодного лазера Primelaser в Киеве https://primelaser.com.ua/products-cate … ni-lazeri/ ).

0

5

Всячески рекомендую маркетинговое агентство Golden Minds всем, кто ценит качество и профессионализм. Их приоритет - это индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечение надежности услуг. Я получил от них исчерпывающие консультации и оценил их опыт в сфере https://goldenminds.uz/portfolios/category/case разработки и продвижения бренда. Их практичные решения и гарантии результатов делают сотрудничество с Golden Minds легким и приятным. Не могу не отметить доступные цены и высокий уровень профессионализма сотрудников. Обратившись к ним, вы получите именно то, что искали!

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Свой бизнес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz