Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Покупка и продажа » Ищу совет по симптомам аденомы простаты


Ищу совет по симптомам аденомы простаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно начал замечать странные симптомы, и подумал, что лучше обратиться к сообществу за советом. В последнее время стал замечать частые посещения туалета, особенно ночью, а также некоторые проблемы с мочеиспусканием. Что-то мне кажется, что это могут быть симптомы аденомы простаты. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами? Какие еще признаки стоит отметить и на что обратить внимание?

0

2

Привет! Да, я понимаю, как неприятно сталкиваться с подобными проблемами. Я бы посоветовал обратить внимание на такие симптомы, как боли или дискомфорт при мочеиспускании, а также изменения в цвете мочи. У меня была похожая ситуация, и могу порекомендовать таблетки https://afalaza.ru/articles/povod-dlya- … -prostaty/  этот препарат помог мне справиться с дискомфортом и улучшить общее состояние. Кроме того, он эффективен при простатите. Цена на него тоже вполне приемлемая.

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Покупка и продажа » Ищу совет по симптомам аденомы простаты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz