Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Пульсоксиметр


Пульсоксиметр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомая посоветовала взять пульсоксиметр, якобы хорошая штука, можно следить за уровнем насыщения кислородом капиллярной крови, а то у меня как раз проблемы с сахаром. Что вообще можете сказать о пульсоксиметре ?

0

2

Lisabon написал(а):

Знакомая посоветовала взять пульсоксиметр, якобы хорошая штука, можно следить за уровнем насыщения кислородом капиллярной крови, а то у меня как раз проблемы с сахаром. Что вообще можете сказать о пульсоксиметре ?

У нас есть, хоть и диабетиков в семье нет, но никогда лишним не будет. А тебе советую взять, тем более, если имеются какие то проблемы с сахаром.

0

3

Kovona написал(а):

У нас есть, хоть и диабетиков в семье нет, но никогда лишним не будет. А тебе советую взять, тем более, если имеются какие то проблемы с сахаром.

Ну вот я и хочу взять. Сколько они вообще стоят и как его правильно выбрать ? Чтобы не сломался за месяц-два. Знакомую спрашивал, она говорит, возьми любую, которая по цене подойдет.

0

4

Lisabon написал(а):

Ну вот я и хочу взять. Сколько они вообще стоят и как его правильно выбрать ? Чтобы не сломался за месяц-два. Знакомую спрашивал, она говорит, возьми любую, которая по цене подойдет.

По сути она права, бери ту модель, которая по цене подходит. Но, с другой стороны большинство пульсоксиметров по цене не особо отличаются. В основном они стоят 300-500 гривен, есть конечно профессиональные пульсоксиметры за тысячи гривен, но они и не нужны.
Я советую взять что-то из этого ассортимента https://bt.rozetka.com.ua/pulsoksimetri/c4672048/ там их очень много, подбери тот, который тебе больше всего подойдет, не только по цене, но и по характеристикам.
В принципе, больше советовать нечего. По производителям ничего сказать не могу, так как не особо в них разбираюсь. Можешь перед покупкой почитать что-то или обзоры посмотреть на модели, которые присмотрел для покупки.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/179593265.jpg

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Пульсоксиметр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz