Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Установка сигнализации


Установка сигнализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на дачу для безопасности установить систему сигнализации. Кто может помочь с ее выбором и установкой ? Желательно что-то проверенное и надежное.

0

2

Kovona написал(а):

Хочу на дачу для безопасности установить систему сигнализации. Кто может помочь с ее выбором и установкой ? Желательно что-то проверенное и надежное.

Сейчас есть очень удобные, современные комплекты сигнализации. Которые просты в установке. Сигнализации вообще штука не лишняя, особенно в частных домах.

0

3

Lisabon написал(а):

Сейчас есть очень удобные, современные комплекты сигнализации. Которые просты в установке. Сигнализации вообще штука не лишняя, особенно в частных домах.

Я уже давно хотел себе установить сигнализацию, но понимал, что это будет не дешево. Сейчас с деньгами всё нормально, могу себе позволить установить сигнализацию. Можешь посоветовать что-то более конкретное ?

0

4

Kovona написал(а):

Я уже давно хотел себе установить сигнализацию, но понимал, что это будет не дешево. Сейчас с деньгами всё нормально, могу себе позволить установить сигнализацию. Можешь посоветовать что-то более конкретное ?

Есть и не слишком дорогие системы на самом то деле, но если говорить о качественных сигнализациях, то да, они стоят приличных денег.
Я советую присмотреться к комплекту сигнализации AJAX StarterKit https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sistemy_okhrany.html там есть всё самое необходимое.
Обойдется этот комплект тебе примерно в 5500, возможно чуть больше. Это современная система сигнализации, которая зарекомендовала себя с положительной стороны.
По поводу установки, можно и самому всё сделать, если хоте немного разбираешься, в целом ничего сложного в установке нет, всё предельно понятно.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6530876.jpg

0

5

В автомагазине есть неплохой выбор по сигнализациям.

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Установка сигнализации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz