Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Хорошая посудомойка


Хорошая посудомойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе хорошей посудомойки. Я ни разу не пользовался посудомойкой, поэтому не знаю, что лучше всего выбрать. Подскажите, на что обратить внимание при покупке и какие бренды считаются качественными ?

0

2

Kovona написал(а):

Нужна помощь в выборе хорошей посудомойки. Я ни разу не пользовался посудомойкой, поэтому не знаю, что лучше всего выбрать. Подскажите, на что обратить внимание при покупке и какие бренды считаются качественными ?

Посудомойку на самом деле нужно выбирать тщательно, обращать внимание на характеристики, размеры и тд. Но самое главное, это нужно отталкиваться от своего финансового положения и возможностей. Сколько ты готов потратить на покупку посудомойки ?

0

3

Lisabon написал(а):

Посудомойку на самом деле нужно выбирать тщательно, обращать внимание на характеристики, размеры и тд. Но самое главное, это нужно отталкиваться от своего финансового положения и возможностей. Сколько ты готов потратить на покупку посудомойки ?

Не знаю, тысяч 10 возможно и потрачу, но точно не больше. Хотелось бы конечно взять что то подешевле, но главное, чтобы посудомойка была качественной.

0

4

Kovona написал(а):

Не знаю, тысяч 10 возможно и потрачу, но точно не больше. Хотелось бы конечно взять что то подешевле, но главное, чтобы посудомойка была качественной.

Если 10 тысяч готов потратить, то проблем с выбором посудомойки не будет. Вообще, 10 тысяч считается средней ценой для вполне себе нормальной посудомойки, дороже брать не надо, тем более, если с деньгами не всё так хорошо.
Я в свое время взял себе посудомойку TOSHIBA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu … shiba.html как раз таки в районе 10 тысяч она мне обошлась. Пользуюсь ею уже второй год, еще даже гарантия на нее есть.
Работает отлично, за это время не могу вспомнить, чтобы были какие то проблемы с ней. Поэтому советую посмотреть посудомойки от тошиба, возможно что то найдешь, выбор у них нормальный.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6652074_1.jpg

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » Хорошая посудомойка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz