Пежо Клуб Хмельницкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » В каких магазинах лучше смотреть обручальные кольца?


В каких магазинах лучше смотреть обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, друзья. Поможете советом? Просто без вас мне точно будет сложно разобраться со всем!

0

2

Комарянский Жека написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, друзья. Поможете советом? Просто без вас мне точно будет сложно разобраться со всем!

Так у нас в городе ведь очень много ювелирных магазинов! Почему туда не сходите???

0

3

Саллем написал(а):

Так у нас в городе ведь очень много ювелирных магазинов! Почему туда не сходите???

А вы думаете что всегда есть время чтоб по таким магазинам колесить??? Тем более мужчине. Женщины то они ладно - всегда для этого время выделят. А мне лично вообще нет интереса к подобному времяпровождению. Поэтому когда я кольца выбирал - сразу своей девушке сказал, что  было бы удобней, если бы мы их через интернет купили...И хорошо, что она со мной согласилась! Мы вот тут кольца выбрали https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ . Ювелирная Карта шикарный выбор предоставляет по этой категории ювелирных украшений. Поэтому я даже не сомневаюсь, что у Жеки там получится сделать покупку.

0

4

Нам обручальные кольца на заказ делали. Очень довольны остались. Кстати, ювелирная мастерская за заказы любой сложности берётся. Здесь ответственное отношение. И обязательно учитывают все ваши пожелания. Качество у украшений 100%. К тому же вставки из драгоценных и полудрагоценных камней возможны.

0


Вы здесь » Пежо Клуб Хмельницкий » Общение » В каких магазинах лучше смотреть обручальные кольца?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz